В загородном отеле ZVENIGOROD состоялось открытие бассейна

В первый день лета, в День Защиты Детей у нас состоялось торжественное открытие новой зоны для отдыха – открытый подогреваемый бассейн с джакузи! Первые гости уже открыли купальный сезон и загорают на шезлонгах. В скором времени рядом с бассейном появится сауна в виде бочки.

Вы спросите зачем если и так жарко… И тут Вас ожидает ещё один приятный сюрприз, бассейн будет работать до глубокой осени! Попариться и окунуться в бассейн на свежем воздухе в ноябре, неправда ли заманчиво ?!

Парк Отель ZVENIGOROD продолжает двигаться вперед, улучшая сервис и комфортное пребывания наших гостей. Мы держим слово и Вы это видите сами – весной мы перешли на цифровое ТВ, во всех номерах были установлены новые Smart телевизоры Samsung. 30 апреля состоялось открытие нового пятого корпуса, номера которого приводят в восторг наших гостей! 1 июня состоялось долгожданное открытие зоны Relax с бассейном.

Откроем Вам небольшой секрет… В середине июня будут введена в эксплуатацию новые апартаменты с верандой, которые будут располагаться во втором корпусе! Они уже доступны для бронирования!

Дорогие гости! Спасибо Вам за теплые слова поддержки и за Ваш выбор отдыхать в Парк Отеле ZVENIGOROD. Вы нам помогаете становиться лучше, а мы улучшаем Ваш отдых!

Заказать бесплатный звонок