В Парк Отеле ZVENIGOROD прошёл фестиваль "Территория Добра"

26 июня в Парк Отеле ZVENIGOROD состоялся фестиваль "Территория Добра" посвящённый детям с ограниченными возможностями здоровья.

На фестиваль приехало более 200 человек — это около 100 ребят с ограниченными возможностями здоровья и члены их семей, воспитывающие особенных детей.

Детей встречали ростовые куклы и группа нашей анимации. Был организован мастер класс – “Дерево Добра”, на котором ребята делали аппликации, после чего написав на нём своё имя, вешали на специально изготовленное для мероприятия дерево.

Парк Отель был поделен на разные тематические площадки: анимационные, творческие, игровые, развивающие и спортивные.

После официального открытия фестиваля «Территория добра» состоялось шоу с участием роботов - трансформеров «Мегатрон ШОУ». Кульминацией праздника стало «Надувное цирковое ШОУ Петиновых».

Праздник так же посетили представители общественных организация и активные жители города Звенигород. В мероприятии приняли участие уполномоченный по правам ребенка Московской области Ксения Мишонова, председатель совета депутатов Одинцовского городского округа Татьяна Одинцова, депутаты и представители администраций Звенигорода и Одинцово, курирующие вопросы социальной сферы.

Заказать бесплатный звонок