Школьные каникулы в Подмосковье - «Школа Хогвартс» (5-9 октября)

Park Hotel Zvenigorod  - мир магии и волшебства! Добро пожаловать в знаменитую Хогвартс! Выпускниками которой является самые выдающиеся маги - Гарри Потер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли. 

Готовы пройти магические испытания и приложить максимум позитива для достижения общей цели?  Четыре факультета ждут в своих рядах юных волшебников: Гриффиндор, Когтевран, Пуффендуй, Слизерин.

Какой факультет выберешь ты?

И помните, запрещено использовать магию вне Park Hotel Zvenigorod!

5 октября Понедельник:

  • 10:30 – Малышок (Детский клуб «Гном»)
  • 11:30 – Зарядка «Не спать» (Детская площадка)
  • 12:00 – Турнир по игре «Квидич» (Футбольная площадка)
  • 12:30 – Танцевальный мастер-класс (Детская площадка)
  • 12:30 – Велопрогулка (Прокат)
  • 14:00 – Пионербол (Волейбольная площадка)
  • 16:00 – Мастер-класс «Волшебная палочка» (Зал «Баден-Баден)
  • 18:00 – Настольная игра «Имаджинариум» (Бар «Тироль»)
  • 18:00 -  Crazy Дартс (Веранда)
  • 20:00 – Детская программа «Добро пожаловать в Хогвартс» (Зал «Баден-Баден»)
  • 20:00 – Интерактивная игра «Элиас» (Бар «Тироль»)
  • 21:00 – Мафия (Зал «Баден-Баден»)

6 октября Вторник:

  • 10:30 – Узнавайка (Детский клуб «Гном»)
  • 11:30 – Зарядка «Волшебное утро» (Детская площадка)
  • 12:00 – Квест "Тайная Комната" (Детская площадка)
  • 12:30 – Вышибалы (Детская площадка)
  • 12:30 – ФрисбиБол (Футбольная поле)
  • 14:00 – Показ фильма в Купольном Кинотеатре (Зал «Баден-Баден»)
  • 16:00 – Мастер-класс «Магическое амулет» (Зал «Баден-Баден»)
  • 18:00 – Интерактивная игра «Крокодил» (Зал «Баден-Баден»)
  • 18:00 – Турнир по игре Класк (Бар «Тироль»)
  • 20:00 – Детская программа «Философский камень» (Зал «Баден-Баден)
  • 21:00 – Развлекательная программа «Киновикторина» (Бар «Тироль»)
  • 21:00 – Интерактивная игра «Мафия» (Зал «Баден-Баден»)

7 октября Среда:

  • 10:30 – Малышок (Детский клуб «Гном»)
  • 11:00 – Танцевальный мастер-класс (Детская площадка)
  • 11:30 – Зарядка « Просыпайся улыбайся» (Детская площадка)
  • 12:00 – Мегабол (Футбольная площадка)
  • 12:30 – Фото Квест "Мир Магии и Волшебства" (Сбор на детской площадке)
  • 14:00 – Турнир по финским кеглям (Детская площадка)
  • 16:00 – Мастер-класс «Письмо из Хогвартса» (Зал «Баден-Баден)
  • 18:00 – Шоу программа «Тесла-Шоу»  (Зал «Баден-Баден»)
  • 18:00 – Интерактивная игра «Крокодил» (Бар «Тироль»)
  • 20:00 – Детская программа «Кубок огня» (Зал «Баден-Баден»)
  • 21:00 – Развлекательная программа «Сто к одному» (Бар «Тироль»)
  • 21:00 – Интерактивная игра «Кто я» (Зал «Баден-Баден»)

8 октября Четверг:

  • 10:30 – Узнавайка (Детский клуб «Гном»)
  • 11:30 – Зарядка «Бодрое утро» (Детская площадка)
  • 12:00 – Эстафеты «Битва Факультетов» (Детская площадка)
  • 12:30 – Футбол (Футбольная площадка)
  • 12:30 – Зарница (Детская площадка)
  • 14:00 – Кинопоказ в купольном кинотеатре (Зал «Баден-Баден)
  • 16:00 – Мастер-класс «Патронус» (Зал «Баден-Баден)
  • 18:00 – Детское караоке «Вместе весело шагать» (Зал «Баден-Баден»)
  • 18:00 – Турнир по игре «КЛАСК» (Бар «Тироль»)
  • 20:00 – Детская программа «Тайная комната» (Зал «Баден-Баден»)
  • 21:00 – Интерактивная программа «Фабрика звезд» (Бар «Тироль)

9 октября Пятница:

  • 10:30 – Узнавайка (Детский клуб «Гном»)
  • 11:30 – Зарядка «Волшебное утро» (Детская площадка)
  • 12:00 – Квест Гарри Поттера (Детская площадка)
  • 12:30 – Вышибалы (Детская площадка)
  • 14:00 – Квидич (Футбольная площадка)
  • 16:00 –  Мастер-класс «Магическое амулет» (Зал «Баден-Баден»)
  • 18:00 – Интерактивная игра «Мафия» (Зал «Баден-Баден»)
  • 18:00 – Посиделки у костра (Костровище)
  • 20:00 – Детская программа «Философский камень» (Зал «Баден-Баден)
  • 21:00 – Развлекательная программа «Киновикторина» (Бар «Тироль»)
  • 21:00 – Интерактивная игра «Тик-так Бум» (Зал «Баден-Баден»)
Заказать бесплатный звонок
Открытие продаж Нового года 2021!
ТУР ПО СИСТЕМЕ «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»